GTA: San Andreas
GTA: PSP Stories

GTA-CHAT

Наш опрос

Опрос сайта
ПО GTA 5 МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 197

Статистика

1
туристов: 1
своих: 0
Locations of visitors to this page
» 2011 » Ноябрь » 6 » Cотрудники игровых журналов о GTA V
16:35
Cотрудники игровых журналов о GTA V
Как говорит один из пользователей NowGamer, информация попала к нему от сотрудников журнала, которым разрешили в течение 30 минут посмотреть на GTA V в офисе Rockstar North еще до релиза первого трейлера.



«Журнал, в котором я работаю, будет освещать GTA 5 в январском выпуске», - заявляет сотрудник журнала. «Обозреватели видели игру в понедельник за неделю до релиза первого трейлера и обязались не разглашать информацию».

Несмотря на то, что пользователь говорит, что не видел игру собственнолично, он заявляет, что собрал информацию на основе услышанного от тех, кому посчастливилось посмотреть на игру.

  •     Игровой мир невероятно огромен и будет использовать мощности Xbox и PS3 на максимуме. Главный город, Лос-Сантос, минимум в 4 раза больше, чем Либерти Сити в GTA 4. И это только Лос-Сантос. Вокруг города расположены пляжи, леса, поляны и многое другое. К примеру, мы видели главного персонажа (Афро-Американец лет 30), путешествующего на машине из центра города на окраину, что заняло у него около 15 минут. По пути ему встречались фермы, нефтяные вышки, где работало около 100 неигровых персонажей. В лесах можно было встретить NPC, занимающихся кемпингом, молодежь, устраивающую вечеринки на природе, людей на велосипедах.
  •     Механика стрельбы претерпела существенные изменения. Более того, улучшена анимация лазанья, ныряния, ползанья, перекатывания – все выглядит намного реалистичнее.
  •     В игре будут животные, начиная от собак до крупного рогатого скота, хотя пока непонятно, можно ли им будет навредить.
  •     В игре будут самолеты, которые можно будет пилотировать и врезаться в здания…
  •     Rockstar включили в игру намного больше внутренних локаций, включая торговые центры, колледжский кампус, полицейский участок, огромный госпиталь и обширное канализационное подземелье, где будет проходить одна из миссий.
  •     Город плотно населен NPC, которые занимаются бегом, пауерлифтингом, побегами от полицейских, шопингом, мытьем машин, починкой оград и т.д.
Следующие факты аноним назвал «REAL JUICY INFO»:
  •     Машины можно будет улучшать и чинить, а также рассматривается вопрос о введении системы топлива, которое нужно будет пополнять.
  •     У игроков по-прежнему будет сотовый телефон, на который будут звонить люди и просить выполнить ту или иную миссию.
  •     В арсенал персонажа будет включено необычное вооружение, включая огнеметы, мины с дистанционным управлением, клейморы. В игре можно будет выбирать случайный объект и использовать его в качестве оружия. К примеру в игре есть музей, где можно украсть древний меч или топор.
  •     Можно будет взорвать машину, если выстрелить по бензиновому следу из пробитого бака.
  •     Мини-игры, как боулинг, дартс и т.п. убрали. Можно будет поиграть в баскетбол, арм-рестлинг, полазать по горам, и заняться более интересными хобби.
  •     Настройка персонажа вернется в смысле одежды, бодибилдинга и т.д. Персонажу в начале игры, который похож на Си-Джея из San Andreas можно будет настроить расу, возраст, рост и др.
  •     Rockstar сказали, что миссии ограблений могут вернуться в игре в качестве части других заданий, но не в качестве ограбления домов соседей.
  •     Детей в городе не будет. Совсем.
  •     Появится возможность использовать людей в качестве заложников или живых щитов.
  •     Копы будут вести себя намного более реалистично. Если вы кого-то убьете, когда никто не видит, «звездой» вас не наградят, как это обычно было в GTA4. Полицейские будут использовать дымовые гранаты, слезоточивый газ, спускать на вас собак и оборудование для разгона массовых бунтов, а также будут сносить двери в зданиях, где вы будете прятаться.
  •     В некоторых зданиях можно будет закрывать двери на замок, толкать предметы, чтобы создать баррикады.
  •     По мере игры персонаж будет улучшать свои навыки. К примеру, если вы будете кататься на мотоциклах, навык езды будет увеличиваться, так же, как и с владением оружием.
  •     Определенные виды оружия можно будет настраивать и даже создавать в домашних условиях.
  •     Одна из миссий включает в себя известного персонажа из предыдущей игры GTA …
  •     В игре появятся погодные эффекты, включая солнечный свет, проливные дожди и даже земелтрясения.

Категория: GTA V | Просмотров: 1399 | Add: LAman | Tags: Games, GTA 5, GTA V, Rockstar, news, hot | Рейтинг: 5.0/2 | Добавить новость в закладки:
Всего комментариев: 4
+1  
3 Diego   (08.11.2011 16:37) [Материал]
К великому сожалению, несколько информационных баррелей с эксклюзивными подробностями на тему Grand Theft Auto 5 оказались пропитаны душком тотальной фальшивости. Сначала их подлинность подверг сомнению главный редактор издательского дома Future Publishing Тим Кларк, который открыто заявил: «Дабы полностью прояснить возникшую ситуацию, скажу, что этот «журналист» с инсайдерской информацией о GTA 5 как пить дать не работает ни в одном из наших журналов, посвященных консольному семейству PlayStation». А потом на сцену вышел сам виновник торжества – пользователь с миловидным ником GTA5RULESALL, который лишь третьего ноября зарегистрировался на сайте gtaforums.com, источнике пресловутых сенсаций, и тогда же поделился с миром своим сакральным знанием.

В этот раз проказник, правда, был на удивление краток и скромен. После того, как его приперли к стенке с требованием подтвердить слитые в Сеть данные, он сдался и сообщил: «Я все это выдумал». И тут же покинул обитель портала gtaforums. Финита ля комедия.

С другой стороны, даже выдумки иногда становятся реальностью. Все-таки метод «пальцем в небо» – не самый плохой, и всегда есть шанс, что хотя бы один раз ты обязательно проткнешь небесную синеву. Словом, что-то среди всего этого информационного багажа может оказаться правдой. А может и нет.

+1  
4 LAman   (08.11.2011 17:19) [Материал]
Да, но все же эта псевдоновсть уже облетела весь интернет, так что, просто будем ждать более официальных подробностей. dry

+1  
1 Diego   (06.11.2011 19:21) [Материал]
ОГО!!! А когда системные требования скажут?!))

0  
2 LAman   (07.11.2011 19:44) [Материал]
Пока что, дата выхода и системные требования не объявлены, следим за новостями и скоро все узнаем happy

2013! New Year!

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

RSS ПОДПИСКА

Доставка gta новостей, на вашу электронную почту !


Читать в Яндекс.Подписках

LIKE IT GTA-HEROES


Ищите нас на Facebook

Друзья сайта

 

Radio The Vibe 98.8Fm

РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

РЕКОМЕНДУЕМ

ЛЮДИ НА САЙТЕ

МЫ на @MAIL.RU