GTA: San Andreas
GTA: PSP Stories

GTA-CHAT

Наш опрос

Опрос сайта
ВАШ БРАУЗЕР ???
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1251

Статистика

1
туристов: 1
своих: 0
Locations of visitors to this page
» 2011 » Декабрь » 2 » Угон самолетов в GTA V
16:29
Угон самолетов в GTA V
Пока представители Rockstar хранят молчание, в Сети появляются все новые и новые слухи и домыслы о GTA V. 




Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему "аноним". Согласно данным, игроки смогут угонять самолеты, делать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита. Графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой (судите сами). Разработчики из Rockstar North слухи как и всегда, не комментируют.

По новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего, а не  латиноамериканец по имени Адриан. По размерам игровой территории GTA V будет в  аж четыре раза больше, чем предыдущая GTA IV, и в ней будет более сотни важных и второстепенных не игровых персонажей.

Среди нововведений Grand Theft Auto V будут собаки (а вот детей, как сообщает "аноним"  разработчики вводить вообще не собираются) и то, что погода будет значительно влиять на игровой процесс. Герою игры придется заправлять свою машину и "прокачивать" навык ее управления. Кроме этого ему нужно будет увеличивать стойкость, играя в баскетбол и занимаясь в спортзале. А вот социальные мини-игры из игры исчезнут.

Также сообщается, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей станут более реалистичными. Главный герой, в свою очередь, сможет обороняться от врагов, используя бомбы с дистанционным управлением, огнеметы, мечи и топоры.


Недавно на странице предзаказа проекта на сайте Walmart появилась информация о том, что GTA V поступит в продажу 1 июня 2012 года, но как и любая подобная инфа, дата была удалена.
Категория: GTA V | Просмотров: 1777 | Add: LAman | Tags: click, Games, самолеты, GTA 5, GTA V, Rockstar | Рейтинг: 5.0/1 | Добавить новость в закладки:
Всего комментариев: 0

2013! New Year!

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

RSS ПОДПИСКА

Доставка gta новостей, на вашу электронную почту !


Читать в Яндекс.Подписках

LIKE IT GTA-HEROES


Ищите нас на Facebook

Друзья сайта

 

Radio The Vibe 98.8Fm

РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

РЕКОМЕНДУЕМ

ЛЮДИ НА САЙТЕ

МЫ на @MAIL.RU
Друзья GTA-HEROES