GTA: San Andreas
GTA: PSP Stories

GTA-CHAT

Наш опрос

Опрос сайта
Как вы нас нашли ??
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1351

Статистика

1
туристов: 1
своих: 0
Locations of visitors to this page
» 2013 » Февраль » 15 » Штраус Зельник о бюджетах для игр Next-Gen
14:31
Штраус Зельник о бюджетах для игр Next-Gen
Наконец таки компания Sony объявила о том, что 20 февраля 2013 года пройдет конференция PlayStation Meeting, посвященная игровым консолям компании.



Программа мероприятия пока не опубликована, но все уже догодались, что за этим всем скрываеться анонс консоли нового поколения -  PlayStation 4. Ну а мы вновь готовы выслушать доклад Штрауса Зельника, главы Take-Two Interactive на собрании инвесторов, в котором была затронута речь о финансировании игр для нового поколения консолей.
 
В своем докладе Штраус Зельник заявил что затраты на разработку игр для нового поколения консолей не будут превышать затраты разработки для текущего поколения. Пока не ясно как обоснован и устроен данный бизнес план, но у Take-Two большие планы.


- У нас нет никаких оснований полагать, что наш бюджет разработки игр существенно изменится. Во всяком случае, мы стали серьезной компанией с гораздо более жесткими критериями в плане того, как мы тратим деньги. Мы не можем сказать определенно, но мы не ожидаем увидеть значимые изменения в том, что касается наших затрат на выпуск высококачественных продуктов. Исходя из того, что консоли следующего поколения уже на горизонте, и из того, что некоторые из нас рассчитывают на их скорый релиз, у Take-Two будут экстраординарные предложения, когда дело дойдет до релиза новых приставок. – заявил генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник.


Во круг консолей нового поколения стоит густой туман, и понять как и чем они будут привлекать новых игроков помимо нового "железа” не ясно, но как известно студия 2K Games (создатели Mafia) сейчас работают над игрой для нового поколения консолей. В свою очередь мы не можем того же сказать о Rockstar Games, и скорее всего компания не собирается пока заниматься выпуском игр для нового поколения.



Компания Rockstar Games весьма открыто набирает сотрудников к себе в студии, и пока в них не было замечено специалистов для разработки игр для нового поколения. Похоже что стратегия Rockstar Games основана на полной отдаче консолей текущего поколения которые почти есть в каждом доме, и это очень выгодно, ведь тем самым они увеличат продажи, а на новых консолях только потерпят убытки. Так что, в ближайшее время нам стоит ожидать сиквелы или новые тайтлы от нашей любимой компании на XBOX 360, PlayStation 3 и возможно PC.

Категория: Take-Two | Просмотров: 3057 | Add: LAman | Tags: PlayStation 4, interactive, Next-Gen, Зельник, штраус, PS 4, Take-Two | Рейтинг: 5.0/1 | Добавить новость в закладки:
Всего комментариев: 0

2013! New Year!

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

RSS ПОДПИСКА

Доставка gta новостей, на вашу электронную почту !


Читать в Яндекс.Подписках

LIKE IT GTA-HEROES


Ищите нас на Facebook

Друзья сайта

 

Radio The Vibe 98.8Fm

РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

РЕКОМЕНДУЕМ

ЛЮДИ НА САЙТЕ

МЫ на @MAIL.RU
Друзья GTA-HEROES