GTA: San Andreas
GTA: PSP Stories

GTA-CHAT

Наш опрос

Опрос сайта
ВАШ БРАУЗЕР ???
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1250

Статистика

1
туристов: 1
своих: 0
Locations of visitors to this page
» 2011 » Декабрь » 28 » Главные события уходящего 2011 & GTA 5
22:36
Главные события уходящего 2011 & GTA 5
Ну что, друзья, осталось всего каких-то три дня, и мы проснемся уже в новом: 2012 году!



В это прекрасном, новом году (дракона) пусть сбудутся  все ваши (реальные и нереальные) мечты и желания. Некоторые, будут ждать конца света, ну а мы все - новых подробностей о Grand Thef Auto 5 ;) И так, поехали...

На днях, уже известный всем нам аналитик: Джесси Дивнич из компании EEDAR предположил, что Grand Theft Auto V станет самой продаваемой игрой 2012 года, пишет Industry Gamers.  Дивнич убежден, что новый проект Rockstar Games станет популярнее, чем следующая часть военного шутера Call of Duty, релиз которой также запланирован на следующий год.


Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября, а первый трейлер проекта вышел 2 ноября. Да, пока что точная дата релиза игры остается неизвестной, но согласно неофициальным данным она поступит в продажу в конце весны-начале лета. Напомним, что на сайте американского ритейлера Walmart в ноябре появилась информация о том, что игра появится в магазине 1 июня, и да, да инфу быренько удалили с сайта.

На данный момент, Rockstar North работает над игрой, и пока не спешит делится информацией с фанатами игры. Официально роки объявляли лишь о том, что местом действия GTA V станет штат Сан-Андреас, и в игре будет многопользовательский режим. О сюжете неоднократно раскрывали различные анонимные источники. Согласно их данным главным героем будет либо афроамериканец, либо латиноамериканец по имени Адриан, игровая территория проекта по сравнению с GTA IV увеличится в четыре раза, и в игре можно будет угонять самолеты, создавать самодельное оружие и использовать мирных жителей как живой щит. Эволюция продолжается...

С днем рождения тебя ! Grand Theft Auto III !!!

В 2011 году, на десятилетие Grand Theft Auto 3 компания Rockstar Games выпустила игру для мобильных устройств под управлением iOS и Android



Grand Theft Auto 3 - это игра с открытым миром и первая полноценная GTA в 3D. Впервые игра была выпущена в далеком 2001 году на Playstation 2.


Grand Theft Auto 3: 10th Anniversary Edition для iPhone потерпела несколько изменений, по сравнению с игрой, выпущенной 10 лет назад. При провале миссии вам не придется пилить через весь город, чтобы снова взяться за миссию. Можно мгновенно перезапустить миссию. Также было доработано управление, с правками под сенсорный экран. Ну а все остальное: история, звук и масштабность остались без конечно изменений, старая, добротная GTA 3. Игроки также, как и 10 лет назад, смогут украсть машину и прокатиться по Liberty City, включив свою любимую радиостанцию, ностальгия...


Ну а после выхода Grand Theft Auto 3 на андройд и яблочные устройства, появилась новость о том, что GTA: Vice City и GTA: San Andreas тоже портируют на iOS.

В интервью Digital Trends представитель Rockstar Games сказал, что такие хиты как: Grand Theft Auto: Vice City и San Andreas San Andreas могут адаптировать для iOS-устройств.

В 2011 году, Rockstar Games открывает свою киностудию: Rockstar Films !



Rockstar Films будет создавать и снимать мультфильмы и художественные фильмы различных жанров: экшен, приключение, комедия, детское, и документальное кино, а также различные электронные видеопрограммы. Остается ждать фильмов от Rockstar Films !

Не о Grand Theft Auto, но, не менее интересно ;) 

В 2011 году, 8-го ноября состоялся выход детективного триллера L.A. Noire: The Complete Edition для персональных компьютеров. Ура!


К релизу игры на PC версии Rockstar Games приурочила выход нового трейлера, (см. трейлер выше). Улучшенная графика, высокое разрешение, технология стереоизображения 3D Vision.

Жаль только, что Red Dead Redemption обошел стороной персональщиков :( Может в 2012 году Рокстаровцы передумают и порадуют нас потом на PC ? Кто знает, кто знает...

Еще раз с наступающим 2012 ! Желаем успехов, хороших удач, желаем решения трудных задач! Великих свершений и доброго смеха GTA HEROES ;)

Категория: GTA NEWS | Просмотров: 1411 | Add: LAman | Tags: Games, год, GTA V, L.A. Noire, Rockstar, city, итоги, новый, VICE, 2012 | Рейтинг: 5.0/2 | Добавить новость в закладки:
Всего комментариев: 2
+1  
1 Rudik   (31.12.2011 13:32) [Материал]
(Rockstar Films) 1-ым будет пусть фильм Grand Theft Auto - хотелось бы не только играть, но и смотреть. Хотя и без фильма всё супербл. biggrin

0  
2 LAman   (31.12.2011 15:38) [Материал]
happy

2013! New Year!

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

RSS ПОДПИСКА

Доставка gta новостей, на вашу электронную почту !


Читать в Яндекс.Подписках

LIKE IT GTA-HEROES


Ищите нас на Facebook

Друзья сайта

 

Radio The Vibe 98.8Fm

РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

РЕКОМЕНДУЕМ

ЛЮДИ НА САЙТЕ

МЫ на @MAIL.RU