GTA: San Andreas
GTA: PSP Stories

GTA-CHAT

Наш опрос

Опрос сайта
ВАШ БРАУЗЕР ???
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1251

Статистика

1
туристов: 1
своих: 0
Locations of visitors to this page
» 2013 » Июнь » 26 » Анонс - GTA 5 Special Edition и Collector's Edition
15:42
Анонс - GTA 5 Special Edition и Collector's Edition
Rockstar Games анонсировала коллекционные издания для пятой части серии Grand Theft Auto, с сегодняшнего дня по всему миру будет доступен предварительный заказ на коллекционное и специальное издание игры, более подробная информация представлена ниже.



В качестве приятного бонуса, все кто оформит предварительный заказ до 17 сентября 2013 года, получит возможность управлять уникальным транспортом, дирижаблем Atomic Blimp. 

Получите возможность пролететь над Лос Сантосом за штурвалом уникального дирижабля Atomic Blimp, созданный компанией которая будет представлять все гаражи города и уникальных запчастей для модификации вашего любимого транспорта.



GTA 5 Special Edition

Мы рады вам представить первое уникальное издание которое поступит в продажу по всему миру, GTA V Специальное издание, ниже мы подробно расскажем о его составе.

  1. GTA 5 Special Edition Состав
  2. Оригинальная копия игры GTA 5;
  3. Специальный SteelBook с множеством уникальных художественных работ созданных во время разработки игры, погрузитесь в яркие цвета, глубокие детали и потрясающие работы художников в этом потрясающем наборе;
  4. Карта Лос Сантоса GTA 5, получите эксклюзивную карту 21,5” x 26,75” с различными интересными маркировками по быстрой добычей денег и покупке ближайший предприятий;
  5. Повышение способностей героев, данное дополнение поможет вам на 25% быстрее прокачивать способности Майкла, Франклина и Тревора;
  6. Летные испытания, дополнительные миссии с испытаниями и трюками в Лос Сантосе и округе Блэйн;
  7. Бонусные наряды, татуировки и многое другое вы сможете получить для своих любимых героев, уникальную одежду в своем шкафу, наборы тату в салонах и специальные предложения от продавцов;
  8. Вооружитесь дополнительно, во время посещения магазинов Ammunation продавцы могут предложить вам бесплатное оружие: Pistol .50, Bullpup Shotgun и коктейль Молотова.

GTA 5 Сollector’s Edition

Редкое коллекционное издание GTA V Collector’s Editon включает в себя тоже самое что перечислено выше для GTA V SE, но в дополнение вы ещё получите:

GTA 5 Сollector’s Edition Состав



  1. Денежная сумка с логотипом GTA V. Эта сумка размерами 10.75″ x 8.5″ включает в себя специальный замок и логотип игры, чтобы держать важные вещи в сохранности. На другой стороне изображён логотип Rockstar Games с соответствующим идентификатором товара;
  2. Кепка из новой GTA 5 9FIFTY™. Эта эксклюзивная кепка включает в себя логотип Лос-Сантоса на передней части и чёрный логотип Rockstar Games на левой части кепки. Логотип GTA V находится на противоположной стороне, и размер кепки можно подогнать под себя.
  3. Использование персонажей из прошлых частей GTA в онлайн игре, используйте классических персонажей из серии Grand Theft Auto в сетевых баталиях и при создании персонажа;
  4. Уникальный транспорт для вашего гаража, игроки мгновенно получат в свой гараж эксклюзивные авто. В одиночной игре их ждет: авто 1930’s в стиле Hotknife и спортивный велосипед CarbonRS. А сетевой режиме игрокам будет доступен электромобиль Khamelion;

Новые коллекционные издания служат отличным подарком для поклонников по всему миру, они будут праздновать триумфальное возвращение любимой игры с покупкой коллекционных вещей и цифровых бонусов.

На данный момент GTA 5 Special Edition доступно в зарубежных магазинах по цене 79,99 долларов, в то время как GTA 5 Collector’s Edition будет стоить 149,99 долларов (без стоимости доставки).

Данные издания будут доступны на территории России, заказать их скорее всего вы сможете в магазинах 1С-Интерес и 1С-Софтклаб. Как будут доступны ссылки и откроется предварительный заказ в России мы сразу сообщим.

Категория: GTA V | Просмотров: 2792 | Add: LAman | Tags: Collector's Edition, Special, GTA V, GTA 5, edition | Рейтинг: 5.0/6 | Добавить новость в закладки:
Всего комментариев: 0

2013! New Year!

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

RSS ПОДПИСКА

Доставка gta новостей, на вашу электронную почту !


Читать в Яндекс.Подписках

LIKE IT GTA-HEROES


Ищите нас на Facebook

Друзья сайта

 

Radio The Vibe 98.8Fm

РЕКЛАМА

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

РЕКОМЕНДУЕМ

ЛЮДИ НА САЙТЕ

МЫ на @MAIL.RU
Друзья GTA-HEROES